Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Начинаем аудиты строительных площадок

05.07.2015
Начинаем аудиты строительных площадок
 
В мае мы презентовали портфолио нашей дизайн-студии, в котором детально рассказали о имеющемся у нас опыте оформления строительных объектов. Опираясь на эти знания, мы с радостью проводим аудит строительных площадок. Аудит представляет собой посещение строительного объекта и анализ точек контакта, а также рекомендации по их улучшению. 
Недавно мы проанализировали визуальные коммуникации жилых комплексов «Ожогино» и «Апрель» компании «Партнер-строй». 
Нам очень понравилась эко-концепция этих жилых объектов - уютные, малоэтажные комплексы с подземной парковкой. Несмотря на малую высоту, всего 4 этажа, в домах предусмотрены лифты. Закрытые дворы с террасами, окна «в пол», удобная транспортная развязка. Вот часть преимуществ жилых комплексов «Ожогино» и «Апрель». На территории находится и мобильный офис продаж.
Мы внесли ряд предложений по улучшению визуального оформления строительной площадки. Надеемся, наши рекомендации будут полезны компании «Партнер-строй», а также его клиентам.


Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки