Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Круглый стол «Развитие Интернет-рынка Тюмени: проникновение, аудитория, возможности для бизнеса»

25.03.2011
Интернет-агентство IQ Online и «Тюменский Бизнес-журнал» при содействии ГК «Маркетинг-Консультант» приглашают Вас принять участие в круглом столе на тему «Развитие Интернет-рынка Тюмени: проникновение, аудитория, возможности для бизнеса», который состоится 16 февраля в 10.00 в «Тюменской научной областной библиотеке им. Д. И. Менделеева».

Игроки рынка Интернет-маркетинга Тюмени обсудят вопросы, касательно общих характеристик аудитории Рунета, степени проникновения Интернета в Тюмени и основных интересов пользователей. Информацию по этим и другим вопросам в первом блоке представят Дмитрий Мингазов, директор интернет-агентства  IQ Online и Федор Селиванов, директор интернет-агентства Creative.


Сергей Разуваев, директор ГК «Маркетинг-Консультант» представит динамику роста присутствия тюменского бизнеса в интернете, а  Анастасия Мамонтова, коммерческий директор контакт-центра iRing, расскажет слушателям как можно монетизировать интернет-пространство, как сделать так, чтобы ваш сайт стал инструментом продаж.


Еще один важный блок вопросов - интернет как медиаканал: новые вызовы и новые возможности – раскроет Полина Гаранина, директор коммуникативного агентства «Пионер». А Дмитрий Колтунов представит обзор самых ярких блоггеров в России среди чиновников и бизнесменов.


В рамках круглого стола состоится презентация региональной конференции «Интернет-маркетинг», которая состоится в Тюмени 1-2 апреля.


К участию в круглом столе приглашаются представители СМИ.

Необходима предварительная регистрация на мероприятие по тел.: 8-904-875-18-46, по почте koshel@gmk.ru или ICQ 446-007-547.

Круглый стол состоится 16 февраля в 10:00 в ГАУК «Тюменская областная научная библиотека им. Д. И. Менделеева» (г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 59, конференц-зал). Ждем Вас!




Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки