Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Ростовских девелоперов и риелторов приглашаем на бизнес-завтрак

19.11.2018
Ростовских девелоперов и риелторов приглашаем на бизнес-завтрак

Тема, которую мы обсуждали на нашем бизнес-завтраке с руководителями компаний-застройщиков и агентств недвижимости в Краснодаре, оказалась очень востребованной: к нам поступили запросы на проведение подобного мероприятия в других городах. Итак, встречайте: уже 4 декабря бизнес-завтрак «Девелопер VS риелтор: сотрудничество или соперничество?» состоится в Ростове-на-Дону. Участники получат эффективные инструменты работы на конкурентном рынке Ростова-на-Дону на ближайшие пару лет.

Рынок недвижимости Ростова-на-Дону с каждым годом становится все более конкурентным: на поле боя выходят игроки из Краснодара и Ставрополя, ведущие зачастую агрессивную политику, вынуждая региональных застройщиков находить новые способы отстоять свою долю рынка и завоевать своего покупателя.

Все эти явления отражаются и на принципах сотрудничества с агентствами недвижимости. На бизнес-завтраке от ГК «Маркетинг-Консультант» мы обсудим стратегии взаимодействия застройщиков с риелторским сообществом в новых реалиях.

О чем будем говорить? В первую очередь, о самой животрепещущей теме – о финансах: сколько будут платить риелтору застройщики? Что, кроме лидов, может агентство дать застройщику? На все эти вопросы постараемся найти ответ.

Еще одна значительная перемена – появление новых инструментов продвижения объектов онлайн и офлайн, систем-агрегаторов объектов недвижимости, таких сервисов, как «ДомКлик». Они также меняют привычный маршрут взаимодействия застройщиков и риелторов, и вопрос «Как грамотно распределить имеющиеся ресурсы» с каждым днем все более актуален.

Подискутируем и о том, готов ли сегодня российский рынок недвижимости к новым экспериментам, заимствованию других подходов. Взять, к примеру, американскую модель, когда предполагается привлечение риелторов к проектам еще на стадии разработки – может ли сработать она на нашем рынке?

Напомним, что наша компания готовит новую книгу из серии «Библиотека девелопера»: она будет посвящена сотрудничеству девелоперов и риелторов. Публикация книги планируется в 2019 году, и в ее основу в том числе лягут мнения, высказанные профессиональными участниками рынка недвижимости на наших мероприятиях.

По вопросам участия в бизнес-завтраке пишите на почту dyukova@gmk.ru.

Ростовских девелоперов и риелторов приглашаем на бизнес-завтрак

 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки