Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Центр управления продажами: обучающий десант

31.10.2018
Центр управления продажами: обучающий десант

В октябре команда Центра управления продажами побывала в нескольких городах и в каждом провела ряд мероприятий. Учились все – от менеджеров до риелторов.

Компания «Унистрой» в Тольятти пригласила специалистов по недвижимости, работающих с новостройками, на нашу «Школу риелтора». В течение трех дней участники интенсивного курса разбирались с тенденциями на рынке жилья, учились формировать добавленную ценность услуг риелтора, разрабатывали план по поиску и привлечению новых клиентов, писали скрипты на самые частые возражения. Затем полученные знания отработали в группах на практике. И участники, и организаторы остались довольны нашим проектом для риелторов.

А после этого обучение прошли и сами сотрудники отдела продаж компании «Унистрой» - по теме «Работа с возражениями: перезагрузка». В этот раз менеджеры научились предупреждать возражения еще на этапе установления контакта и презентации проекта, а также сохранять контроль над клиентом и сделкой в потоке возражений. Теперь продажники готовы к самым нестандартным ситуациям.

Центр управления продажами: обучающий десант

Центр управления продажами: обучающий десант

Сотрудники ГК «Эталон» в Санкт-Петербурге также разбирались с возражениями: изучали их типы и осваивали работу с каждым из них. Дополнительно уделили внимание завершению сделки – как переходить от одного этапа к другому. 

Центр управления продажами: обучающий десант

Менеджеры компании «Девелопмент-Юг» в Перми посвятили два дня качественным телефонным переговорам и активному завершению сделки. Отработали навыки перехвата инициативы в звонке, взаимодействие с клиентами разной степени готовности к сделке, а также разобрали 14 способов закрытия сделки.

Центр управления продажами: обучающий десант

Для менеджеров отдела продаж компании Атомстройкомплекс (Екатеринбург) мы провели тренинг на тему личной эффективности в продажах. Участники разобрались, почему традиционные способы мотивации и самомотивации не помогают и как действительно «включить» мотивацию, а также узнали, как управлять своим временем и исполнением задач.

Центр управления продажами: обучающий десант

Тема повышения конверсии из звонков в личные встречи всегда актуальна и востребована. Так, для отдела продаж ГК «СКОН» (Екатеринбург) прошел тренинг, где менеджеры научились устанавливать контакт, перехватывать инициативу у клиента, собирать информацию и доводить его до встречи в офисе.

Центр управления продажами: обучающий десант

Подробнее об услугах Центра управления продажами можно узнать тут.

 

Справки о компаниях:

Компания «Унистрой» (Казань, Тольятти, Уфа) на протяжении 20 лет является одной из ведущих компаний регионального рынка недвижимости, за это время построила более 1,2 млн кв. метров жилья. На данный момент реализуют 4 проекта: ЖК «ART CITY», ЖК «Весна», ЖК «Журавли» и ЖК «Царево Village».

ГК «Эталон» (Санкт-Петербург, Москва), основанная в 1987 году, является одним из лидеров жилищного строительства в России. Компания фокусируется на строительстве жилья комфорт- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге, а также в Москве и Московской области. За время своей работы Группа ввела в эксплуатацию более 5,8 млн кв. м недвижимости.

Корпорация «Девелопмент-Юг» (Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону) была образована в 1995 году. В ходе своей деятельности компания прошла путь от небольшого предприятия до ведущей компании строительной отрасли юга России. За 23 года работы сданы в эксплуатацию более 95 домов общей площадью 1 650 000 кв. м. Традиционными для компании форматами возводимого жилья являются дома классов «стандарт», «бизнес», «комфорт».

«Атомстройкомплекс» - крупнейший строительный холдинг в Уральском регионе, имеющий свой проектный институт, подрядные организации и собственный парк техники. Компания первой в городе стала возводить высотные дома - жилые небоскребы, апартаменты - и предложила квартиры, укомплектованные мебелью и техникой.

ГК «СКОН» (Екатеринбург) была создана в 1994 году. Сейчас компания является инвестором и застройщиком четырех современных жилых комплексов в разных районах Екатеринбурга. Дома ГК «СКОН» отличаются интересными проектными решениями, качественной отделкой МОП и фасадов и многим другим.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки