Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Продажи на максимуме» пройдут в новом формате в рамках форума PROESTATE

20.08.2018
«Продажи на максимуме» пройдут в новом формате в рамках форума PROESTATE

Уже через месяц, 19 сентября состоится наша практическая конференция «Маркетинг за МКАДом: лучшие практики и технологии, которые работают по всей стране и за ее пределами». Площадкой для проведения мероприятия станет Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE в Москве (место проведения – конгресс-парк Radisson Royal Hotel Moscow).

Конференция будет состоять из двух частей. В 14-00 начнется панельная дискуссия «Девелопмент в регионах: как отразятся на маркетинге, продукте и продажах изменения в законодательстве». В ней примут участие представители застройщиков и агентств недвижимости, в том числе Андрей Останин, директор по продажам компании «Эталон» (Санкт-Петербург), Филипп Третьяков, главный коммерческий директор ГК «Кортрос» (Москва), Искандер Юсупов, коммерческий директор компании «Унистрой» (Казань), Асель Жунусова, управляющий директор по продажам и рекламе Bi Group (Казахстан), Ильдар Хусаинов, директор федерального агентства недвижимости «Этажи», Сергей Разуваев, директор компании «Маркетинг-Консультант» и другие.

Участники обсудят реакцию на изменения в законодательстве и девелоперские настроения; как на них реагируют агентства недвижимости и какие форматы сотрудничества станут наиболее эффективными. Поговорят и о том, к чему может привести рост разрешений на строительство в первой половине 2018 года, расскажут о прогнозах по вводу новых объектов и планах застройщиков по форматам жилья, квартирографии, классу проектов, сегментировании. Среди вопросов также перспективы ценовой политики девелоперских компаний и будущее инструментов приобретения недвижимости (ипотека, рассрочка, обмен).

Вторая часть конференция – экспертная сессия: здесь профессионалы рынка поделятся стратегиями и инструментами продаж, которые будут работать или уже работают в новых рыночных условиях. Подробная программа и спикеры – на сайте продажинамаксимуме.рф.

Несмотря на нововведения в форматах, мы пока остаемся верны традиции бесплатного участия в конференциях. Для того, чтобы попасть на мероприятие, подайте заявку на сайте продажинамаксимуме.рф

«Продажи на максимуме» пройдут в новом формате в рамках форума PROESTATE



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки