Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Центр управления продажами: в июле работаем в России и Казахстане

30.07.2018
Центр управления продажами: в июле работаем в России и Казахстане

Команда Центра управления продажи рассказывает, с кем и как работали в июле. В центре внимания – крупнейшие застройщики Казахстана и Ульяновской области.

Казахстан: Астана, Алматы

Коммерческий департамент компании BI Group управляет продажами в нескольких городах Казахстана, поэтому в реинжинирингах участвуют руководители из всех отделов продаж. Работа в формате интенсивного мозгового штурма позволяет быстро принять решения, проверить их на жизнеспособность и назначить контрольные точки для контроля внедрения. В этот приезд в Астану мы поработали не только по направлению жилой недвижимости, но и нашли точки роста отдела продаж коммерческих помещений. Один день полностью посвятили работе «Учебного центра», который занимается адаптацией новых и постоянным обучением действующих сотрудников. Также продолжили работу над партнерским каналом продаж и провели «Первую итоговую конференцию для агентов», где подвели итоги работы за полгода, наградили лучших и анонсировали планы на второе полугодие.

Менеджеры отдела продаж компании BI Group в г. Алматы в этом месяце изучили тему завершения сделки. Для менеджера самый неприятный результат переговоров с клиентом — слова «Я подумаю». На тренинге участники узнали, как работать на результат с первой минуты переговоров, как настроить клиента на принятие решения по итогам встречи, рассмотрели 14 способов завершения сделки и разобрали, как вести себя при повторных контактах с клиентом.

Центр управления продажами: в июле работаем в России и Казахстане

Центр управления продажами: в июле работаем в России и Казахстане

Россия: Волгоград

В компании «Запад» (г. Волгоград) прошел двухдневных тренинг. Участники последовательно изучили две темы: как продавать квартиру дороже и как правильно завершать сделку. В первой части тренинга менеджеры разбирали, как работать с финансовыми ограничениями клиента, отрабатывали 16 приемов преодоления возражения «Дорого» и обсуждали, как использовать финансовые инструменты для стимулирования покупки. Во второй части изучили инструменты, помогающие на протяжении всей встречи настраивать клиента на принятие положительного решения.

Центр управления продажами: в июле работаем в России и Казахстане

Подробнее об услугах Центра управления продажами можно узнать тут.

 

Справки о компаниях:

Компания BI Group (г. Астана, Алматы, Атырау) – первый застройщик Казахстана. Объем ввода жилья в 2017 году составил 420 000 квадратных метров: если бы компания строила на территории России, то была бы на пятом месте среди застройщиков. У компании амбициозная стратегическая цель - войти в ТОП-100 строительных компаний мира. В 2017 году по всей компании было введено 1 млн кв. м.

Инвестиционно-строительная компания «Запад» занимает лидирующие позиции на строительном рынке. Компания специализируется на строительстве масштабных жилых микрорайонов в различных регионах России, полностью обеспеченных социальной, коммерческой и инженерной инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха. Компания возглавляет список ТОП-10 застройщиков жилья по объему текущего строительства в Ульяновской области.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки