Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Продажи на максимуме» едут в Екатеринбург

19.06.2018
«Продажи на максимуме» едут в Екатеринбург

«Продажи на максимуме» соберут экспертов рынка 19 июля в конференц-зале отеля Хаятт Ридженси Екатеринбург. Впервые мероприятие пройдет в новом формате: кроме традиционного выступления спикеров также состоится панельная дискуссия на тему «Синергия продукта, маркетинга и продаж на меняющемся рынке. Лучшие практики». В ней примут участие застройщики, агентства и архитектурные бюро.

Одним из гостей мероприятия станет архитектор Ирун Схиппер (ORANGE architects, Нидерланды), он также поучаствует в панельной дискуссии, а позже выступит с докладом «Инклюзивная архитектура – новая концепция городской жизни. Оборудование | Программное обеспечение | Интерфейс». 

Тему современной архитектуры продолжит в своем выступлении архитектор Никита Маликов (Москва). Также на конференции выступит Сергей Разуваев («Маркетинг-Консультант», Тюмень) с докладом «Клиенты навсегда. Драйверы роста». Об интернет-технологиях в девелопменте расскажут Виктор Юров (SocMediaMarketing, Москва) и Дмитрий Сапрыкин (N1.RU, Новосибирск), а об особенностях работы с коммерческими площадями - бизнес-тренер Анна Печеркина (Екатеринбург) и Сергей Кравчук («Атомстройкомплекс», Екатеринбург).

Конференция будет интересна собственникам компаний, коммерческим директорам, руководителям отделов продаж и маркетинга. Участие - бесплатное, ознакомиться с программой конференции и оставить заявку на регистрацию можно на сайте продажинамакcимуме.рф.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки