Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Продажи на максимуме»: регистрация завершается 29 мая

28.05.2018
«Продажи на максимуме»: регистрация завершается 29 мая

29 мая – последний день, когда желающие принять участие в конференции «Продажи на максимуме» могут оставить заявку на регистрацию. Заявка оформляется онлайн - на сайте продажинамаксимуме.рф.

Напомним, что «Продажи на максимуме» - это федеральная конференция для девелоперов, которая проходит уже второй год, объединяя специалистов в сфере девелопмента по всей России. В прошлом году конференцию посетили 1386 участников из более чем 15 городов.

В Краснодаре конференция соберет экспертов рынка 5 июня в Galich Hall. Основные темы: стройка, которая продает; VR-технологии, автоматизация и CRM; нестандартные приемы в работе с покупателями; концепция развития территории; матрица качественного роста девелопера. Темы выступлений будут актуальны для собственников компаний, коммерческих директоров, руководителей отделов продаж и маркетинга.

Ознакомиться с подробной программой конференции, а также с ее спикерами можно на сайте продажинамаксимуме.рф.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки