Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Здесь и сейчас: от аудитов до обучающих курсов

26.03.2018
Здесь и сейчас: от аудитов до обучающих курсов

Мы начали месяц с аудита компании "ДОМКОР" в Набережных Челнах. Это компания с большим портфелем проектов, в который входят и готовые и строящиеся объекты. Мы изучили как сами объекты, так и процессы работы компании. Изучили логику взаимодействия между подразделениями, систему показов, дополнительные сервисные функции. Отметили точки роста для компании и предложили изменения по ним в отчете.

Здесь и сейчас: от аудитов до обучающих курсов

После проведения аудита продаж, маркетинга и оформления строительных площадок в компании BI Group начинается большая работа по внедрению принятых инноваций. Поэтому с командой сотрудников, отвечающих за продажи мы проработали в направлении прямых и партнерских продаж, наметили следующие шаги.

Отдел продаж компании BI Group в городе Алматы изучили как не просто выявлять потребности клиентов, а как формировать их при покупке квартир в новостройках. Менеджеры освоили технологию «сценарий жизни» и перевод «сценариев» в критерии выбора квартиры. Второй день тренинга посвящен практикуму преодоления возражений о конкурентах и разбору инструментов удержания покупателя.

Здесь и сейчас: от аудитов до обучающих курсов

Первая сессия реинжиниринга в 2018 в компании Унистрой (г. Казань) посвящена очередной корректировке бизнес-процессов. Это постоянный процесс, нельзя сделать его один раз и навсегда. Поэтому сверяли, оптимизировали и корректировали ключевые направления работы. Компания расширяется и в команду приходят новые сотрудники, поэтому одной из задач была оценка результатов стажировки, внешний анализ их работы.

Здесь и сейчас: от аудитов до обучающих курсов

Застройщик из города Вологда – Ключик Строй планирует открытие новой группы домов, поэтому мы провели серию мозговых штурмов, на которых готовились к этому событию, а также разрабатывали инструменты совершения повторных продаж.

Здесь и сейчас: от аудитов до обучающих курсов

В компании Регион-Инвест (г. Ижевск) специалисты отдела продаж разбирали разные подходы к разным клиентам. Не достаточно просто знать пул инструментов и методик. Важно уметь их правильно применять, что в одном случае поможет, а в другом навредит. Менеджеры подробно разбирали какие типы клиентов бывают, как с ними работать, осваивали «сигнальные» вопросы и возражения, по которым можно классифицировать покупателя, учились выстраивать разные форматы работы.

Здесь и сейчас: от аудитов до обучающих курсов

Тренинг для компании Жилстройинвест (г. Уфа) был посвящен теме повышения конверсии из встреч с клиентами в качественные брони. Специалисты отдела продаж обсуждали почему клиенты отказываются от бронирования квартиры, как помочь клиенту принять положительное решение и как потом превратить бронь в сделку.

Наши клиенты не только заботятся о менеджерах отдела продаж, но и не забывают об управленческом составе. Руководители компании Рассвет-недвижимость (г. Москва) начали обучающий курс «Эффективный руководитель». В этом месяце они изучили два модуля - коммуникативные технологии для руководителя и самоменеджмент. Коллеги узнали, как, в первую очередь, управлять собой, изучили психологические техники уверенного поведения и цивилизованного влияния, а также подробно разобрали сущность деловых коммуникаций.

Здесь и сейчас: от аудитов до обучающих курсов

Подробнее об услугах Центра управления продажами можно узнать тут.

 

Справки о компаниях:

Компания BI Group (г. Астана, Алматы) – первый застройщик Казахстана. Объем ввода жилья в 2017 году составил 420 000 квадратных метров, если бы компания строила на территории России, то была бы на пятом месте среди застройщиков. У компании амбициозная стратегическая цель - войти в топ -100 строительных компаний мира.

Компания «ДОМКОР» - один из крупнейших игроков строительного рынка Республики Татарстан. Компания развивает несколько направлений строительства, делая акцент на комплексной застройке территории. Уже 1,3 млн кв.м. жилья построено в Республике Татарстан.

Компания «Унистрой» г. Казань - на протяжении 20 лет является одной из ведущих компаний регионального рынка недвижимости, за это время построила более 1,2 млн.кв. метров жилья. На данный момент реализуют 4 проекта: ЖК «ART CITY”, ЖК “Весна”, ЖК “Журавли” и ЖК “Царево Village”.

«Ключик строй» г. Вологда - стабильная, динамично развивающаяся компания, объединяющая профессионалов с большим опытом работы в области строительства жилья, административных и торговых зданий, продажи квартир и торгово-офисных площадей. Организация считает одной из главных своих целей участие в застройке города и его благоустройстве, чтобы предоставить населению областного центра качественное, доступное жилье с современными удобными планировками.

ГК «Жилстройинвест» (г. Уфа) более 19 лет ведет строительство домов. Новейшие технологии, качество строительства, забота о клиентах, четкое выполнение взятых на себя обязательств перед дольщиками позволили завоевать безупречную репутацию надежного застройщика. За время существования ГК «Жилстройинвест» сдан в эксплуатацию 21 объект – это 450 000 м2 и более чем 4000 квартир.

Группа компаний «Регион-Инвест» – одна из ведущих строительных организаций Удмуртской Республики, работающая на рынке с 1995 года. Сегодня компания является одним из крупнейших региональных девелоперов, имеющим в активе опыт реализации проектов как жилой, так и коммерческой недвижимости, в том числе с привлечением федеральных партнеров.

ГК «Рассвет-Недвижимость» на строительном рынке с 1999 года. Компания осуществляет полный спектр работ в области строительства, начиная от производства высококачественных современных строительных материалов, возведения комфортабельных жилых и офисных комплексов и заканчивая предоставлением помещений в аренду.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки