Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Выступление на форуме Сбербанка в Сочи

21.02.2018
Выступление на форуме Сбербанка в Сочи

9 и 10 февраля в Сочи прошла V ежегодная  всероссийской конференции «Инновации рынка недвижимости», организованная Сбербанк.  В ней приняли участие представители крупнейших компаний-партнеров банка. 1800 профессионалов в сфере недвижимости два дня делились идеями и опытом относительно рынка недвижимости, его развития, новых технологий и инструментов, стимулирующих продажи. Одни из трендов, которые были широко аннонсированы на конференции – снижение процентных ставок и развитие программ с застройщиками. 

 

Выступление на форуме Сбербанка в Сочи

Спикерами выступили: руководство Сбербанка, участники конференции из смежных областей, чиновники. Из региональных компаний-спикеров двое из Тюмени – Ильдар Хусаинов («Этажи») и Сергей Разуваев.  Не случайно, Тюмень -  по-прежнему город, где девелопмент и строительство стремительно развиваются. Хотя «Этажи» (да и наша компания тоже) работает по всей России и за ее пределами. 

Второй год подряд Сергей Разуваев участвует в форуме в качестве спикера. В этот раз он выступил в первый день форума с темой «Драйверы роста на рынке недвижимости. Перспективы развития».

Выступление на форуме Сбербанка в Сочи

Тема по-хорошему задела участников, многие цитировали выступления Сергея в сети и публиковали в соцсетях особенно яркие моменты. 

Организация и размах форума, который год от года растет, впечатляют.

Благодарим Сбербанк и коллег за доверие и интерес к теме. Будем рады быть полезными застрощикам по всей России. 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки