Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Жара по-нашему!

25.12.2017
Жара по-нашему!

Несмотря на то, что декабрь - зимний месяц, все же в мире девелопмента он точно остается самым горячим месяцем в году. За эти дни специалисты Центра управления продажами успели поработать в шести городах, а в Самаре и вовсе дважды.

Продвинутые девелоперы понимают, как важно обучение сотрудников. В самарской компании «Древо» мы адаптировали методологию полевого обучения под реальные возможности отдела продаж, бизнес-процессы и в системе занимаемся повышением конверсии из звонка в сделку. В обучении используем методику «стикер-задача», фокусируя сотрудников на исправлении одного навыка за другим.

Специалисты управляющей компании «Унистрой» уже изучали основные принципы клиентоориентированности, и в этот раз они пошли дальше. В декабре специалисты учились разрешать и предупреждать конфликтные ситуации. Теперь в портфеле каждого менеджера есть несколько вспомогательных инструментов для работы в сложной ситуации и оптимальные способы урегулирования конфликтов.

В Екатеринбурге в компании «PRINZIP» был проведён тренинг по формированию потребностей. Специалисты отдела продаж учились не только правильно выявлять потребности клиента, но и формировать их с помощью новой воронки вопросов и еще нескольких полезных инструментов. А следующим этапом было полевое обучение менеджеров: наблюдали за их работой и разбирали ошибки в режиме «здесь и сейчас».

Мы провели аудит отдела продаж, маркетинга и оформления строительной площадки в Уфимской компании «Жилстройинвест». Компания строит объекты комфорт- и бизнес-класса. Сейчас в работе 3 интересных проекта: современная архитектура, интересное наполнение, террасы на верхних этажах, просторные холлы и т.д. Отметили много интересных деталей и нашли точки роста, которые раскроем в итоговом отчете.

В компании «Ключик-Строй» (г. Вологда) мы начинаем годовой цикл работ по реинжинирингу отдела продаж после проведенного аудита. В первую рабочую сессию мы сверили задачи на 2018 год, систему мотивации и планы внешнего и внутреннего обучения.

Специалисты отдела продаж строительной компании «Снегири» (г. Тюмень) также разбирались с потребностями покупателя. Менеджеры узнали за счет чего можно сократить продолжительность цикла принятия решения клиентом, как работать с клиентом, который сам все знает или наоборот владеет минимумом информации, а также как на этапе выявления потребности предупреждать появление возражений.

Подробнее об услугах Центра управления продажами можно узнать тут.

 

Справки о компаниях:

Компания «Древо» г. Самара – один из лидеров рынка девелопмента и строительства Самарской области. Своей целью «Древо» ставить повышение качества жизни населения через массовое строительство комфортного, но доступного всем, современного разноформатного жилья. Общая площадь земельных активов компании превышает 5 тысяч га. Девелоперская компания Древо участвует в реализации национального проекта «Жилье для российской семьи».

Компания «Унистрой» г. Казань - на протяжении 20 лет является одной из ведущих компаний регионального рынка недвижимости, за это время построила более 1,2 млн.кв. метров жилья. На данный момент реализуют 4 проекта: ЖК «ART CITY”, ЖК “Весна”, ЖК “Журавли” и ЖК “Царево Village”.

Компания PRINZIP – девелоперская компания г. Екатеринбург, которая задаёт новый стандарт строительства жилья и вводит новую культуру выбора недвижимости. Девелопер ориентируется на то, что при выборе дома люди учитывают все составляющие комфорта, связанные с будущей жилой средой, своим самоощущением в ней, своими планами, эмоциями и чувствами.

ГК «Жилстройинвест» (г. Уфа) более 19 лет ведет строительство домов. Новейшие технологии, качество строительства, забота о клиентах, четкое выполнение взятых на себя обязательств перед дольщиками позволили завоевать безупречную репутацию надежного застройщика. За время существования ГК «Жилстройинвест» сдан в эксплуатацию 21 объект – это 450 000 м2 и более чем 4000 квартир.

«Ключик строй» г. Вологда - стабильная, динамично развивающаяся компания, объединяющая профессионалов с большим опытом работы в области строительства жилья, административных и торговых зданий, продажи квартир и торгово-офисных площадей. Организация считает одной из главных своих целей участие в застройке города и его благоустройстве, чтобы предоставить населению областного центра качественное, доступное жилье с современными удобными планировками.

Строительная компания «Снегири» — одна из крупных и надежных застройщиков г. Тюмень. Компания застройщика основана в 2008 году. СК «Снегири» занимается строительством новостроек в Тюмени в районе Мыс.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки