Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Скоро подведем итоги премии WOW Awards

28.08.2017
Скоро подведем итоги премии WOW Awards

7 сентября в Москве подведут итоги WOW Awards, где выберут лучшие рекламные проекты девелоперских и риелторских компаний, самый эффектный и эффективный креатив. Директор компании «Маркетинг-Консультант» Сергей Разуваев принимает участие в выборе финалистов. Члены жюри голосуют за работы в 20 номинациях, а также за персону года в маркетинге недвижимости. В состав Экспертного совета премии входят ведущие специалисты маркетинга и рекламы крупных девелоперских компаний, руководители рекламных агентств, издатели журналов рынка недвижимости. Члены жюри обладают многолетним и весомым опытом работы в отрасли, их количество и выборка не дадут возможности пропустить действительно лучших.

Всего на премию поданы порядка 300 работ: рекламные ролики, слоганы, новая номинация — проект в социальных сетях. 

«В составе жюри я второй год, но слежу за  работой и результатами премии с года ее основания. Не зря одна из задач конкурса – это формирование стандартов отрасли. Каждый раз мы наблюдаем отличный срез по рынку, каждый раз планка повышается, задаются тренды. Я за то, чтобы региональные игроки активнее подавали заявки на участие. Считаю, они нисколько не уступают московским проектам, а зачастую даже и опережают их. Вовлечение регионов способствует расширению рынка, обмену опытом и росту уровню проектов в целом по рынку», - говорит Сергей Разуваев.

WOW Awards, организованная по инициативе  REPA, уже шестой год собирает профессионалов рынка, выступая неформальной площадкой для встреч и общения. 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки