Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

"Продажи на максимуме" прошли в Екатеринбурге. Следующая конференция - в Челябинске!

27.07.2017
Продажи на максимуме прошли в Екатеринбурге. Следующая конференция - в Челябинске!

На мероприятие собралось порядка 270 участников из Екатеринбурга, Тюмени, Ульяновска, Ижевска и других городов.


Как управлять информационными потоками компании? Что такое продажи в долгую? Зачем менеджерам нужно чаще общаться с жильцами? Как строительная площадка способствует конверсии? Зачем застройщикам нужна узнаваемость? Как грамотно управлять входящим потоком? Сколько стоит на самом деле VR-технологии? Что такое digital-ипотека? Из чего строят квартиры, где квадратный метр стоит 30 тысяч рублей? Это лишь немногие вопросы, о которых мы говорили.

Это был настоящий обмен знаниями, спикеры рассказывали свои кейсы, участники делились личным опытом. 8 часов насыщенного информационного потока, 10 спикеров и полный зал. Говорили про экосистему и о комплексном подходе к продукту, о системной работе и привлечению населения к планировании будущих проектов, получению обратной связи и работе с уже существующими клиентами. Мы старались дать вам максимум практической информации (кстати, в отзывах в соцсетях под хэштегом #продажинамаксимуме участники писали об этих инструментах в духе «бери и делай»).

Костяк спикеров единый, это микс столичных и региональных практиков на рынке девелопмента. К каждой конференции подбираются местные трендсеттеры, готовые честно делиться опытом. Собственно в этот раз, как и в первый в Новосибирске, мы говорили о том, что обмениваем наши знания на ваше внимание. Спасибо за полный зал в течение всего дня!

Регистрация на следующую конференцию в Челябинске уже началась, только сегодня пришло 10 заявок. Как бы здесь не закрыть регистрацию за три недели до начала. Просим поторопиться тех, кто действительно хочет попасть.

До встречи!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки