Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Усердие – наше все!

25.07.2017
Усердие – наше все!

Прошедший месяц был очень продуктивным для команды бизнес-тренеров «Маркетинг-Консультант». Мы завершили и презентовали отчет по аудиту продаж, маркетинга и оформления строительной площадки, провели 4 тренинга в разных городах России, и запустили трехдневный интенсив «Девелопер & Риелтор». Но, обо всем по порядку!

Месяц начался с презентации отчета про проведённому аудиту продаж, маркетинга и оформления строительной площадки компании «Иннстройтех», г. Саратов. Специалисты ЦУПа в очередной раз погрузились в систему продаж и маркетинга застройщика. Структура компании, работа с клиентами, положение по мотивации, работа с партнерским каналом, медиапланы, рекламные материалы, и это еще далеко не окончание списка – все было тщательно изучено и проанализировано, а далее успешно презентовано клиенту с рекомендациями.

Не откладывая в долгий ящик компания «Иннстройтех» сразу начала принимать меры по повышению своей эффективности, и первым шагом в этом стало проведение бизнес-тренинга. Продавцы начали прокачивать свои навыки с азов – перевода звонка во встречу. Ведь самая главная задача любого входящего звонка – пригласить клиента на встречу в офис. Нет встречи – нет сделки. Об этом мы подробнее напишем в нашем блоге в следующем месяце. Теперь менеджеры саратовского застройщика умеют преодолевать самые невероятные возражения клиентов при первичном звонке!

Те же самые навыки оттачивали наши коллеги из культурной столицы России – Санкт-Петербурга. Компания «RBI» также понимает важность качественной работы менеджеров по телефону. Это очень похвально. С нашей помощью продавцы смогут продать встречу каждому клиенту!

Середина июля была отмечена тренингом в родном городе Тюмень. Специалисты компании «ПСК Дом» учились продавать более дорогие объекты, выявлять и формировать потребность. Менеджеры целый день активно изучали не только теорию, но и отрабатывали практику, так сказать «на кошках», то есть на своих коллегах. Теперь они готовы разговорить самого неразговорчивого клиента!

И, уже завтра в Москве стартует интенсив «Девелопер & Риелтор» у нашего партнера – компании «Рассвет Недвижимость». За три дня плотной работы риелторы получат колоссальный объем практической информации, секретов от тренера, а также смогут отработать полученные навыки на месте. Будет интересно!

Впереди еще один месяц лета, и мы не сбавляем оборотов! Ждите новостей в ленте!

Более подробно о нашей работе можно посмотреть здесь.

 

Справка о компаниях:

RBI — инвестиционно-строительный холдинг, один из участников рынка недвижимости и строительства Санкт-Петербурга. Холдинг ведет девелоперскую деятельность в сфере жилого и коммерческого строительства. В основе лежит строительство объектов комфорт-класса.

ГК «Рассвет-Недвижимость» на строительном рынке с 1999 года. Компания осуществляет полный спектр работ в области строительства, начиная от производства высококачественных современных строительных материалов, возведения комфортабельных жилых и офисных комплексов и заканчивая предоставлением помещений в аренду.

ПСК «Дом». Уже более 16 лет компания успешно работает на строительном рынке Тюмени. Являясь одним из лидеров строительной отрасли Тюмени и области, ПСК «Дом» построено 17 648 квартир, в которых проживает более 48 558 счастливых жильцов. Миссия компании: строить качественное недорогое жилье для комфортного проживания граждан, используя современные технологии строительства и обеспечивая комплексную застройку жилых кварталов.

Компания «Иннстройтех» была создана в городе Саратове и работает в сфере жилищного строительства. После успешно реализованного проекта бизнес-класса в центре Саратова (на углу Советской и Провиантской улиц) компания представляет новый проект для жителей города Энгельс. Генеральный партнёр — крупнейшая в Саратовской области строительная компания «Шэлдом» с 75-летним опытом в сфере недвижимости.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки