Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Нет времени ждать - надо внедрять!

26.05.2017
Нет времени ждать - надо внедрять!

Несмотря на продолжительные майские праздники, команда ЦУП вместе с партнерами работает не покладая рук.

Как известно, после проведения аудита мы помогаем компаниям во внедрении выданных рекомендаций. Ведь результат зависит от того, насколько рекомендуемые изменения будут включены в работу. Этот этап называется реинжиниринг отдела продаж. И в этом месяце большая часть времени была отдана именно постановке и налаживанию системы продаж наших клиентов.

Для наших давних партнеров ГК «Рассвет-Недвижимость» прошел очередной реинжиниринг в Московском периметре. На сегодняшний момент компания заметно продвинулась в развитии, что не может не радовать! Структурирована система продаж, внесены корректировки в работу прямых и партнерских продаж. В этот раз задач было две. Первая – это оттачивание инструментария для работы продавцов. Менеджеры сами поучаствовали в разработке некоторых инструментов работы с клиентами, что дополнительно вовлекло их в работу и улучшило понимание своего клиента. А вторая задача более глобальная – подготовка основы для дальнейших изменений в структуре сектора продаж, которые будут проведены в ближайшее время.

Для строительного холдинга «БКЖС-Гарант» из города Брянска, в мае прошел первый этап годового сотрудничества. Первый реинжиниринг для компании всегда установочный – команда намечает план совершенствования системы работы отдела продаж, устанавливает KPI, формирует программу изменений. В течение года планируем довести работу сектора продаж до желаемого уровня.

А крупнейший застройщик города Казани – «Унистрой» не забывает об обучении продавцов. В мае для них был проведен тренинг по мастерству назначения встреч, работе со сложными клиентами по телефону. Этот тренинг был в новом, максимально практическом формате. В течение тренингового дня продавцы вместе с тренером разбирали реальные звонки, делали выводы, прорабатывали новые сценарии звонков. Теперь менеджеры могут отработать даже самого сложного клиента и продать ему встречу!

 

Справка о компаниях:

ГК «Рассвет-Недвижимость» на строительном рынке с 1999 года. Компания осуществляет полный спектр работ в области строительства, начиная от производства высококачественных современных строительных материалов, возведения комфортабельных жилых и офисных комплексов и заканчивая предоставлением помещений в аренду.

Компания «Унистрой» г. Казань - на протяжении 19 лет является одним из ведущих лидеров регионального рынка недвижимости, за это время построила более 1,2 млн.кв. метров жилья. На данный момент реализуют 4 проекта: ЖК «ART CITY”, ЖК “Весна”, ЖК “Журавли” и ЖК “Царево Village”

Строительный холдинг «БКЖС Гарант» — крупный и успешный девелопер Брянска, который ведет свою деятельность с 1997 года.  «БКЖС Гарант» занимается проектировкой, строительством, продажей недвижимости, а также управлением построенных объектов. В активе компании целый ряд завершенных объектов жилищного строительства и коммерческой недвижимости.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки