Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Команда "КСМ"

25.03.2011
Специалистами отдела бизнес-образование ГК «Маркетинг-Консультант» организован тренинг «командообразования» для компании  ЗАО «КСМ» - завод «Поревит»,  который состоялся 10 января 2010 г.

Основной задачей тренинга стало изучение технологии формирования эффективно работающей команды, способной решать поставленные задачи в любой области. В ходе мероприятия участники отрабатывали приемы организации работы в команде, формирования целей и задач команды, а также технологии взаимодействия, ситуационного анализа, оценки рисков.

Кульминационным этапом тренинга было упражнение по преодолению участниками щита высотой в 4 метра без страховки, с которым команда блестяще справилась под овации сторонних наблюдателей.

Чтобы пройти всю цепочку препятствий, участникам необходимо было проявить деловые и личные качества: способность быстро принимать решения, уважение, взаимопонимание, умение, взаимоподдержку.

Тренинг на командообразование помог участникам раскрыть индивидуальные особенности, ценность каждого отдельного человека в работе на общий результат.
Результатом тренинга явилось развитие взаимопомощи в коллективе, приоритет целей команды над личными и развитие корпоративной культуры.

«Могу с уверенностью заявить, что в сознании у каждого из участников тренинга твердо закрепилось: каждый из нас – часть команды, и каждый из нас несет ответственность за всю команду. После тренинга мы увидели, что все – просто люди, а еще мы - команда, которая всегда поймет и поддержит в трудной ситуации каждого. Мы поняли, что не нужно бояться наших проблем и комплексов, они есть у каждого нормального человека. Просто надо идти к целям, поддерживать друг друга», - поделился мнением один из участников тренинга.

В последний день новогодних каникул сотрудники компании ЗАО «КСМ»  преодолевали полосу препятствий по снежным сугробам на базе отдыха «Пруд Лесной», и в первый рабочий день в 2010 году команда вступила с новой положительной энергией, отношением друг другу и к своему делу.




Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки