Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Старт продаж новой книги «Девелопер и риелтор»

16.05.2019
Старт продаж новой книги «Девелопер и риелтор»

В издательстве МИФ вышла наша шестая книга – «Девелопер и риелтор. Соперничество или сотрудничество?». Авторы книги – Сергей Разуваев, Анна Шишкина, Анна Печеркина – систематизировали результаты сотрудничества застройщиков России и Казахстана с риелторским сообществом, описали все эффективные и не очень способы взаимодействия. Эти прикладные инструменты помогут разобраться в агентском канале продаж, правильно его настроить.

«Грамотная трансформация бизнес-процессов и приципов взаимодействия с риелторами поможет увеличить доходность девелопера, в своей книге мы описываем, как это осуществить и в какие истории ввязываться не стоит», - говорит Анна Шишкина, один из авторов книги и руководитель Центра управления продажами.

В книгу вошли мнения десятков руководителей девелоперских компаний, агентств недвижимости, агрегаторов, включая «Кортрос», «ДомКлик», «Эталон», «НМаркет.ПРО», «Этажи» и других.

О чем вы узнаете из книги:

  • как настроить и эффективно использовать дополнительные каналы продаж первичной недвижимости с помощью агентств;
  • как адаптировать партнерский канал к региональному рынку и корпоративной культуре компании-партнера;
  • для чего нужна регулярная ревизия каналов продаж на основе обратной связи;
  • насколько эффективны b2b-агрегаторы как единая точка входа в партнерский канал застройщика;
  • как выстроить систему вознаграждения и кто должен платить агентствам недвижимости;
  • насколько можно в нестабильных условиях турбулентности рынка максимизировать прибыль и увеличить продажи через агентский канал и многое другое.

Мы надеемся, что издание поможет выстроить эффективное сотрудничество и избежать ненужного соперничества между девелоперским и риелторским сообществом.

Приобрести издание в электронном варианте и сделать предзаказ на печатную версию можно в онлайн-магазине издательства МИФ. 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки