Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Владимир Путин посетил ЖК ART City

13.02.2019
Владимир Путин посетил ЖК ART City

На объекте одного из наших ключевых клиентов побывали президент и делегация губернаторов. Гостей принимал Татарстан, показали самое лучшее.

В Казани прошло расширенное заседание Президиума Госсовета РФ во главе с Владимиром Путиным, в столицу Татарстана приехали члены Правительства и руководители многих регионов страны.

В рамках обсуждения нацпроекта «Жилье и городская среда» делегация посетила жилой комплекс ART City. Кстати, в прошлом году он вошел в тройку лучших жилых проектов России по формированию комфортной среды для жизни.

ART City - именно с этого проекта началось наше сотрудничество с компанией «Унистрой». Для него мы создали коммуникационную стратегию, чтобы усилить и сделать его более привлекательным, предложили ряд маркетинговых «фишек».

Экскурсию по комплексу провел генеральный директор компании «Унистрой» Радик Салимгараев. «70% наших клиентов – молодые семьи с детьми. Если раньше люди покупали квартиру, исходя из двух критериев - стоимости и месторасположения, то сегодня ситуация кардинально изменилась: люди прежде всего выбирают комфортные условия жизни», - отметил он. 

Владимир Путин посетил ЖК ART City

Поэтому еще на этапе проектирования в ЖК ART City было предусмотрено строительство школы и двух детских садов, один из которых уже функционирует. Дворы – свободны от машин и доступа посторонних, безопасность обеспечивают система видеонаблюдения (от 70 видеокамер на двор) и круглосуточная охрана. На территории комплекса расположен парк-бульвар площадью 1 га.

Наше сотрудничество с компанией «Унистрой» закрепилось и продолжилось и по другим проектам. Мы помогли развести их объекты в Казани по классам жилья, чтобы они не конкурировали друг с другом, вышли с девелопером на новый региональный рынок с проектом «Венский лес», разработали для них сервис индивидуального строительства My Corner, сегодня выходим с проектами компании в Санкт-Петербург.

«Унистрой» не выходит на рынок без четкого маркетингового проекта и без исследований, а предложенная идея не ложится в стол, а воплощается, дорабатывается менеджментом и далее системно транслируется на все их объекты, - подчеркивает директор компании «Маркетинг-Консультант» Сергей Разуваев. -  Пример того, как должен работать продукт: от дома - к дому, от квартала - к кварталу, от одного успешного проекта к другому. Это всё результаты работы и решений менеджмента, который умело оперирует ресурсами и понимает, на что нужно привлекать консультантов. Что касается проекта ART City, то в нем нет ничего сверхъестественного, это хороший проект для людей, комфортный, ориентированный на конечного потребителя».

«Успех ART City – это комплексная работа многих людей и организаций. Здесь нужно отдать должное и компании «Маркетинг-Консультант» - за маркетинговую составляющую проекта», - добавляет Радик Салимгараев.

Владимир Путин посетил ЖК ART City

Владимир Путин посетил ЖК ART City

Напомним, что это не единственный наш проект, который посетили первые лица государства. Так, на объекты компании «Партнер-Инвест» («Брусника») приезжал Дмитрий Медведев. Он высоко оценил комплексную застройку территории, доступность и комфорт новостроек. «Такого жилья надо строить как можно больше», - подчеркнул Медведев. 



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки