Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Бизнес-форум «Продажи любой ценой»

25.03.2011
Бизнес-форум «Продажи любой ценой» состоится  в Тюмени со 2 по 4 марта, который соберёт порядка 150 представителей бизнес-сообщества Тюменской области. Организаторами мероприятия выступили ГК «Маркетинг-Консультант»,  КГ «ИнтерАктив» совместно с компанией «Капитал-Консалт». География участников – Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, а так же Тюмень, Сургут и другие города Тюменской области.

Мероприятие пройдёт с целью научиться продавать много и дорого. Бизнес-форум ориентирован на владельцев и директоров предприятий, руководителей отделов по продажам и маркетингу, продающие проектные группы.


Конференц-день состоится 2 марта, в рамках которого топ-менеджеры, бизнес-консультанты и тренеры расскажут о  стратегическом развитии компаний, способах увеличения продаж, раскроют вопросы стратегического маркетинга и эффективной работы с персоналом. Ольга Езикеева, генеральный директор Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области и  Леонид Остроумов, заместитель директора Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства ТО, ответят на актуальные вопросы о поддержке предпринимательства. Артём Божедомов, заместитель генерального директора УК «Партнёр», представитель завода стеновых материалов «Поревит» (Тюмень), расскажет, как продавать на сложном рынке. Константин Тютюнов, преподаватель Русской школы управления, консультант консалтинговой фирмы «Лекс» (Москва), раскроет  вопрос о роли компетентного управления топ-менеджера в росте объёма продаж. Кроме того,  Георгий Цеплаков, тренер-консультант «Школа эффективного бизнеса» (Екатеринбург),  расскажет о learn-технологиях в продажах и офисе, а представители КГ «ИнтерАктив» (Тюмень) Елена Филюшина, директор по развитию, и Ярослав Панькив, директор, представят доклады «Как не надо «пинать» сотрудников» и «Эмоциональный интеллект - катализатор продаж». От Натальи Зубаревой, директора представительства компании «Капитал-Консалт» в Тюмени, прозвучит доклад о технологиях отбора sales-персонала, Ильдар  Хусаинов, директор АН «Этажи», объяснит, почему настоящий продажник всегда хочет ещё, Дмитрий  Колтунов, главный редактор журнала Marketer`s Digest, аспирант кафедры маркетинга ТюмГНГУ, расскажет о первом и уникальном региональном он-лайн издании для супергероев-маркетеров. Сергей Разуваев, директор ГК «Маркетинг-Консультант», научит, как эффективно применять рекламные стратегии для увеличения продаж компании. Гуру маркетинга Игорь Манн, издатель и бизнес-тренер поведает о маркетинге для топов, а также выступит Аталлай Читин, директор строительной компании Sivilla Constructions.


На мастер-классе «Внушающие продажи. Что миф, а что реальность», который состоится 3 марта, Николай Рысёв, директор компании RECONT, бизнес-тренер из г. Санкт-Петербурга раскроет вопросы психологического влияния на людей в процессе бизнес-сотрудничества.

4 марта пройдет мастер-класс Дмитрия Норки, владельца и генерального директора компании «Стратегии и тактики продаж», главного редактора журнала «Личные продажи», под названием «Компетентное управление продажами». Слушатели получат знания об эффективном управлении отделом продаж и методах стимулирования сотрудников.

Стратегическим партнёром бизнес-форума «Продажи любой ценой» выступил завод стеновых материалов «Поревит», деловыми партнёрами стали компания «Велес», агентство недвижимости «Этажи», Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области, рекламное агентство «Максимедиа», Русская школа управления, строительная компания «Сивилла Конструкшн».


Для участия в бизнес-форуме «Продажи любой ценой» приглашаются СМИ, справки и аккредитацию Вы можете получить по телефону 8-909-187-31-32 или по электронной почте koshel@gmk.ru.




Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки