Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Наш топ-10 итогов уходящего года

29.12.2017
Наш топ-10 итогов уходящего года

 

1.      Мы написали новую книгу «Книга продаж девелопера» (издательство «МИФ»). Это практическое руководство, которое поможет перенастроить систему продаж  застройщика. Мы снабдили каждый раздел развернутым комментарием о том, в какой ситуации стоит что-то менять и как действовать. Инструменты, о которых идет речь в книге, прошли проверку на прочность как в отделах продаж, создававшихся с нуля, так и в уже сложившихся командах, переживших настоящую революцию.

 

2.      «Сбербанк России» пригласил директора нашей компании Сергея Разуваева выступить на конференции «Инновации рынка недвижимости» с докладом «Матрица качественного роста девелопера». В мероприятии приняли участие Герман Греф, а также 1300 экспертов в сфере недвижимости. Мы помогли организаторам сформировать региональную линейку спикеров.

 

3.      Мы организовали и провели первую федеральную конференцию для девелоперов и риелоторов «Продажи на максимуме» в шести городах – Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Самара, Тюмень. В мероприятии приняли участие порядка 1350 застройщиков и специалистов в сфере недвижимости, мы получили только положительные отклики за инструменты в духе "бери и делай", продолжим делиться нашим опытом в обмен на ваше внимание и в следующем году.

 

4.      Мы работали во многих городах России, а также вышли на новый зарубежный рынок и начали сотрудничество с одним из крупнейших застройщиков Казахстана.

 

5.      Наш проект в ОАЭ из стратегии перешел в практическую стадию воплощения. Кроме того, мы вышли на новый проект в Дубае в районе JVT, мы пишем стратегию и обязательно расскажем об этом в следующем году.

 

6.      Впервые в 2017-ом мы запустили новый продукт – федеральное маркетинговое исследование в сфере девелопмента «Узнаваемость застройщиков», результаты исследования можно получить в день заказа.  

 

7.      Мы помогли двум нашим клиентам – компании «Древо» и «Унистрой» – войти в 20-ку застройщиков России.  

 

8.      Нам удалось выполнить план на 101,9 %. Ювелирная работа. Спасибо, команде!

 

9.      Мы совершили не менее 220 перелетов в этом году и провели в небе более 500 часов. В 2017 вы могли нас встретить в Казани, Уфе, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени, Ижевске, Челябинске, Самаре, Москве, Брянске, Волгограде, Тольятти, Кургане, Сургуте, Саратове, Астрахани, Ульяновске, Санкт-Петербурге, Симферополе, Вологде, Ростов-на-Дону, Астане, Алмате, Дубаи.

 

10.  В 2017 году у нашей сотруднице родился сын Даян.

Хорошо поработали!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки