Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Курс на повышение

25.10.2017
Курс на повышение

Реалии девелоперского рынка России заставляют застройщиков постоянно работать над улучшением качества продуктов, навыками менеджеров, искать новые «фишки», которые увеличат продажи. Команда ЦУП готова помочь в этом. В этом месяце мы провели ряд тренингов, а также реинжиниринг для наших партнеров, которые помогли компаниям увеличить продажи. Что мы сделали? Читай ниже.

Наши постоянные партнеры – компания «Унистрой» продолжают «качать» риэлторов и своих продавцов. В этом месяце город Тольятти оттачивал навыки. За два дня работы менеджеры изучили «подводные камни» бронирования и узнали, как повысить их результативность. А во второй день риэлторы практиковались в работе с возражениями, техниками продаж. 

Помимо этого, в компании «Унистрой» (город Казань) мы провели плановый этап реинжиниринга отдела продаж. Компания много внимания уделяет инструментам продаж и сейчас начала использовать классический формат программы «Обмен» и активно развивает это направления. Также мы продолжаем отслеживать развитие компетенций менеджеров по продажам и поэтому побывали на консультациях с реальными клиентами и оценили их работу по заданным критериям.

В последнее время популярной темой для тренингов является продажа более дорогих квартир. И это объяснимо. Рынок недвижимости высококонкурентный. Многие компании идут на снижение цены, чтобы привлечь клиентов. Но не все. Менеджерам часто приходится работать с возражениями «Дорого» или «Мне в компании … скидку дадут, а вы дадите?». И они должны быть готовы к этому.

Компания «Первостроитель» (город Екатеринбург) обучалась продажам дорогой недвижимости. Тренинг был необычным! Менеджеры предварительно посетили конкурентов и сформировали свое мнение о работе партнеров по рынку. И на самом тренинге уже обменивались опытом, искали плюсы и минусы и создавали свои стандарты работы.

Еще один постоянный партнер – «Рассвет-Недвижимость» (города Москва, Уфа) сделали акцент на управленческих компетенциях. Был проведен тренинг для руководителей обоих периметров компании, на котором разобраны основные модели управления, необходимые для управленца качества, хитрости и секреты мотивирования персонала, а также навыки делегирования. 

Для компании «ПЗСП» (город Пермь) актуальными были вопросы повышения конверсии из звонка во встречу и работа с возражениями. Два дня менеджеры плотно работали с этими задачами и в итоге собрали готовые речевые модули, пополнили банк возражений для работы с клиентами.

Компания «Регион-Инвест» (город Ижевск) также обучалась этой теме. Но здесь содержание было иным – это был тренинг по всем этапам продаж, от звонка до сделки. Для каждого из этапов менеджеры получили лайфхаки от тренера и внедрили в работу.

Компания «City Group» (город Астрахань) нарабатывала компетенции переговорщиков, усиливали презентацию и, конечно, не упустили работу с возражениями. Теперь менеджеры компании готовы к любым ситуациям!

Подробнее об услугах Центра управления продажами можно узнать тут.

 

Справка о компаниях

 

Компания «Унистрой» г. Казань - на протяжении 20 лет является одним из ведущих лидеров регионального рынка недвижимости, за это время построила более 1,2 млн.кв. метров жилья. На данный момент реализуют 4 проекта: ЖК «ART CITY”, ЖК “Весна”, ЖК “Журавли” и ЖК “Царево Village”.

ГК «Рассвет-Недвижимость» на строительном рынке с 1999 года. Компания осуществляет полный спектр работ в области строительства, начиная от производства высококачественных современных строительных материалов, возведения комфортабельных жилых и офисных комплексов и заканчивая предоставлением помещений в аренду.

Компания «Первостроитель». Основное направление деятельности — реализация проектов комплексного освоения территорий в Екатеринбурге и Свердловской области. Одним из проектов компании является микрорайон «Патрушихинские пруды», расположенный в Ленинском районе города. Площадь этого микрорайона составит 38 гектаров, общая площадь квартир – не менее 500 000 кв. метров, планируемое число жителей – 16 000 человек. Начало строительства – 2016 год.

Группа компаний «Регион-Инвест» – одна из ведущих строительных организаций Удмуртской Республики, работающая на рынке с 1995 года. Сегодня компания является одним из крупнейших региональных девелоперов, имеющим в активе опыт реализации проектов как жилой, так и коммерческой недвижимости, в том числе с привлечением федеральных партнеров.

АО «ПЗСП» — российская строительная компания, производитель строительных материалов. Входит в первую тройку крупнейших застройщиков Перми и является крупнейшим в Пермском крае производителем изделий из газобетона.

Астраханская компания «City Group», известная своим комплексным подходом к созданию объектов недвижимости. В портфеле компании - успешная реализация жилого комплекса бизнес-класса «Волжская Ривьера». Философия компании - это не просто строительство домов, а создание красивого, благоустроенного и безопасного пространства для жизни, с объектами собственной инфраструктуры, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, парковыми зонами. Проекты «City Group» - это не типичная застройка, это комфортная и безопасная среда обитания современного человека.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки