Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Системная работа – залог успеха!

24.08.2017
Системная работа – залог успеха!

Каждый месяц мы проводим тренинги по продажам и сервису. Обучение менеджеров не может быть разовым, это должен быть постоянный, системный процесс, который позволяет получать новые инструменты для работы с клиентами и прокачивать навыки продаж.

В августе большая команда продаж жилой и коммерческой недвижимости компании «Атомстройкомплекс» (г. Екатеринбург) разбиралась с проактивной моделью продажи недвижимости по телефону, создавала банк «перехватывающих вопросов» для покупателей и практиковалась удерживать клиента в «воронке продаж».

Компания Сибакадемстрой (г. Новосибирск) учит не только своих продавцов, но и сотрудников управляющей компании, для который мы провели тренинг «Клиентоориентированность на 100%: как стать лучшей управляющей компанией и сформировать лояльность клиентов». Сотрудники компании анализировали какие бывают роли у покупателя услуг управляющей компании, формировали «спираль безупречного сервиса» и разбирались как погасить неконструктивную мотивацию собеседника и переключиться на решение проблемы.

Продавцы компании «Альянс Менеджмент» (г. Самара) уже изучили как выявлять потребности и поэтому перешли на новый уровень – формирование потребностей клиентов квартир в новостройках. Менеджеры освоили технологию «сценарий жизни» и перевод «сценариев» в критерии выбора квартиры. Второй день тренинга был посвящен практикуму преодоления возражений о конкурентах и разбору инструментов удержания покупателя.

Те изменения, которые мы делаем совместно с девелоперами видны не сразу, но когда есть результат - это вдохновляет!

Наши партнеры из компании «БКЖС Гарант» (г. Брянск) активно вносят изменения в работу продаж, маркетинга и оформление строительной площадки. Коллеги выстроили структуру отдела продаж и привлекли к работе грамотного руководителя отдела.  Мы провели вторую сессию реинжиниринга, где сформировали детальный план работы по прямым и партнерским продажам, а также заложили основы для полевого обучения и регулярных планерных совещаний.

Также компания оформила строительную площадку в соответствии со «Стандартами оформления» и нашими рекомендациями и у отдела продаж появился отличный, действенный инструмент – демоэтаж и демоквартиры. Мы с продавцами провели обучение на демоэтаже, детально разобрали работу с данными инструментом и сформировали скрипт показа. 

Более подробно о нашей работе можно посмотреть здесь.

 

Справки о компаниях: 

«Атомстройкомплекс» - крупнейший строительный холдинг в Уральском регионе, имеющий свой проектный институт, подрядные организации и собственный парк техники. Компания первой в городе стала возводить высотные дома и жилые небоскребы, апартаменты и предложила квартиры, укомплектованные мебелью и техникой.

Компания «Сибакадемстрой» (Брусника) объединяет компании в городах Екатеринбург, Новосибирск (СП Сибакадемстрой), Тюмень, Сургут и Москва. У компаний общий вектор развития и единое управление. Брусника специализируется на строительстве демократичного городского жилья. Каждый год компания строит и продает около 4 000 квартир для российских семей.

Управляющая компания «Альянс-Менеджмент» специализируется на строительстве жилых объектов. С 2007 года компания ведет активную застройку собственных земельных участков.

Строительный холдинг «БКЖС Гарант» — крупный и успешный девелопер Брянска, который ведет свою деятельность с 1997 года.  «БКЖС Гарант» занимается проектировкой, строительством, продажей недвижимости, а также управлением построенных объектов. В активе компании целый ряд завершенных объектов жилищного строительства и коммерческой недвижимости.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки