Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

«Рынок недвижимости: выход из кризиса» или как мы участвовали в конференции РБК. Уфа

08.11.2016
«Рынок недвижимости: выход из кризиса» или как мы участвовали в конференции РБК. Уфа

 

Третьего ноября представители «Маркетинг-Консультант» Сергей Разуваев и Анна Шишкина участвовали в конференции, которую организовывали РБК г. Уфа.

 

Надо отметить, что конференции предшествовала тщательная подготовка, детальная проработка программы и состава спикеров.

Мы получили приглашение за два месяца до мероприятия. В течение месяца мы согласовывали и готовили презентации к выступлениям, чтобы у организаторов было время проанонсировать конференцию, а также подготовиться с технической точки зрения, чтобы исключить любые сбои и накладки.

 

За две недели до конференции у Сергея Разуваева взяли скайп-интервью, а накануне мероприятия Сергей был приглашен в студию телеканала РБК. Уфа, где обсуждали ситуацию на рынке  недвижимости.

 

Следует отметить, что подобная конференция впервые проходит в городе Уфа, тема вызвала большой отклик, поэтому первоначальное число участников в 150 человек пришлось изменить и увеличить до 200. 

10 спикеров держали внимание зала 5 часов. Особый интерес вызвали выступления второй части, которая была насыщена практикой, в том числе доклад Сергея Разуваева «Стройка как элемент продвижения стройки» и Анны Шишкиной «Аудит отдела продаж. Практическая инструкция для девелопера».

Задавали вопросы и во время выступлений и по окончании конференции, что говорит о том, что затронуты  действительно актуальные и нужные вопросы. Участие в межрегиональных конференциях  - это отличная возможность пообщаться с коллегами и обменяться мнениями на профессиональные темы.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки