Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

В феврале 2017 года выйдет наша новая книга: "Книга продаж девелопера". Издательство "Манн, Иванов и Фербер"

03.10.2016
В феврале 2017 года выйдет наша новая книга: Книга продаж девелопера. Издательство Манн, Иванов и Фербер

В «Библиотеке девелопера» пополнение. В феврале 2017 года в издательстве «Манн, Иванов и Фербер» выходит третья книга серии — «Книга продаж девелопера» Сергея Разуваева и Анны Печёркиной.

Это первое практическое руководство для компаний-застройщиков, предоставляющее в распоряжение продавцов и руководителей коммерческих служб максимально полный набор инструментов увеличения продаж, готовых к немедленному применению.

Сергей Разуваев, директор Группы компаний «Маркетинг-Консультант»: «Мы работали над книгой в 2015-2016 годах, когда всем участникам рынка стало ясно — традиционные методы привлечения клиентов больше не работают. Точнее, не работают схемы, построенные в расчете на большой поток входящих обращений. Так называемые «пассивные» продажи клиентам, которые буквально выстраиваются в очередь за квартирами, показали свою полную несостоятельность. Вместо того чтобы ждать покупателей, застройщики были вынуждены заняться активными продажами. И в этот момент рядом с ними оказались мы. Благодаря многолетнему опыту активации продаж в компаниях самого разного профиля, мы смогли перенастроить коммерческие службы региональных девелоперов, не только предотвратив спад, но и обеспечив стабильный рост. В книге мы делимся лучшими практиками».

Анна Печёркина, ведущий бизнес-тренер «Центра управления продажами» группы компаний «Маркетинг-Консультант»: «Главная особенность этой книги в том, что в ней нет ни одного инструмента, не опробованного нами на практике. Это касается не только технологии продаж, но и инструментов, предназначенных для руководителей. Мы рассказываем не только о том, как превращать интерес клиентов в реальные сделки, но и о том, как внедрять новые инструменты, шаг за шагом выстраивая систему активных продаж».

Для тех, кто не готов поверить авторам на слово, в тексте есть ссылки на конкретные компании, с которыми они работали или опыт которых изучили, — вы можете связаться с ними и посетить их офисы продаж.

«Книга продаж девелопера» будет интересна как руководителям отделов продаж, так и наиболее амбициозным продавцам, заинтересованным в росте. Для новичков работа с книгой может стать пошаговым руководством по настройке системы «с ноля». Для профессионалов с большим опытом — свежим взглядом на продажи недвижимости и источником инсайтов. 

В феврале 2017 года мы ожидаем публикацию книги в издательстве Манн, Иванов и Фербер http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/kniga-prodazh-developera/. О презентации книги сообщим дополнительно, следите за новостями на сайте.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки