Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Девелопер&риэлтор: к деловом сезону готовы!

23.09.2016
Девелопер&риэлтор: к деловом сезону готовы!

Сентябрь - месяц, который открывает так называемый «деловой сезон» в продажах недвижимости. Чтобы подготовить своих продавцов, девелоперские компании организуют тренинги, оттачивают навыки и мобилизуются. Мы и наши партнеры считаем, что риэлторы – это дополнительный канал продаж. Поэтому не только продавцов, но агентов нужно обучать навыкам продаж. В рамках обучения партнеров мы впервые организовали для компании «Унистрой» бизнес-мероприятие «Девелопер&Риэлтор».

Три дня в Казани шло мероприятие для агентств недвижимости, задачами которого являются повышение лояльности риэлторов к компании-застройщику, развитие у агентов техник продаж первичной недвижимости разного формата, формирование навыков переориентации клиента с рынка вторичной недвижимости на новостройку и обучение инструментам ускорения сделки.

Девелопер&риэлтор: к деловом сезону готовы!
Девелопер&риэлтор: к деловом сезону готовы!

Школа риэлтора включает в себя несколько ступеней: тренинг-семинар, на котором тренер, работая с большой аудиторией дает теоретические знания и инструменты, которые можно применить в реальной работе и практика в малых группах, где идет отработка полученных знаний на кейсах застройщика. За время работы школы обучение прошли 174 риэлтора и 100% из них сказали, что это было полезно!

Для работы на данном мероприятии мы пригласили Ярослава Панькива – тренера из г. Тюмень, который давно и успешно работает с агентствами недвижимости и застройщиками в разных городах России.

«Девелопер&Риэлтор» - это новый продукт Центра управления продажами и первые полученные отзывы говорят, что он нужен, интересен, востребован и дает не только практические инструменты, но и заряд энергии.

«Впервые провели подобное мероприятие для наших партнеров агентств недвижимости. Получили большое количество положительных отзывов от участников, которые отмечают, что информация была интересной, полезной и подкрепленной практической отработкой. Мероприятием остались довольны, верим, что партнеры сумеют реализовать полученные знания на практике и увеличат продажи объектов компании «Унистрой». Возьмем на вооружение этот новый для нас инструмент, и будем проводить подобные мероприятия на регулярной основе». Халимуллин Эдуард, заместитель директора по работе с партнерами, компании «Унистрой»

«Очень впечатляет, когда "Унистрой" вкладывает в партнерство с агентствами на будущее. Компания идет на шаг впереди, организовывая подобные мероприятия для своих партнеров» Иванова Екатерина, АН "ФЛЭТ"

«Одни положительные эмоции! Ярослав - интересный, сильный тренер с глубокими психологическими знаниями, которые поражают. Все, что уже знала смогла систематизировать и много нового. "Унистрою" большой поклон за такое мероприятие!»
Цариган Корина, АН "ТАТНЕД"

«Получили много интересной информации, реально применимые инструменты и скрипты для работы с возражениями клиентов, особенно для работы на первичном рынке»
Никифорова Ольга, АН "Центр сделок с недвижимостью"

«Только положительные моменты: все, о чем было сказано, действительно относится к риэлторской деятельности, все наши запросы были отработаны на 100%. Спасибо "Унистрою" за столь полезное мероприятие! Так держать!»
Керимова Юлия, АН "Империя"

Подробнее об услугах Центра управления продажами можно узнать тут.

Справка о компании

Компания «Унистрой» г. Казань - на протяжении 19 лет является одним из ведущих лидеров регионального рынка недвижимости, за это время построила более 1,2 млн.кв. метров жилья. На данный момент реализуют 4 проекта: ЖК «ART CITY”, ЖК “Весна”, ЖК “Журавли” и ЖК “Царево Village”.

Девелопер&риэлтор: к деловом сезону готовы!
Девелопер&риэлтор: к деловом сезону готовы!



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки