Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Рынок недвижимости оживает после кризиса

25.03.2011
Выставка «Недвижимость–2010», в которой приняла участие компания «Партнер-Инвест», состоялась 24 апреля в тюменском «Технопарке». Организацию стенда Клиента обеспечили специалисты рекламной службы ГК «Маркетинг-Консультант».

Результаты выставки показали, что интерес к покупке и продаже жилья возрос: люди интересуются ипотечным кредитованием, все больше появляется  выгодных условий покупки жилья у застройщиков.  На выставке были представлены различные организации, работающие в сфере недвижимости:  строительные компании, банки, агентства недвижимости, оценочные и страховые  компании.


Компания «Партнер-Инвест» также приняла участие в выставке с новым проектом – микрорайоном «Европейский». Экологичность, чистота, пешеходные дорожки, фонтан в центре микрорайона – немногие, но немаловажные, его преимущества. В соответствии с этой концепцией и был оформлен стенд компании: зеленая искусственная трава украшала пол, подробная карта комплексной застройки микрорайона рассказывала о расположении домов, всех подошедших угощали кислородными коктейлями, заинтересовавшихся посетителей консультировали менеджеры компании и представители банков.


Организационную помощь по участию в выставке «Партнер-Инвест» оказали специалисты ГК «Маркетинг-Консультант».




Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки