Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Готовь сани летом!

25.07.2016
Готовь сани летом!

Техника активных продаж – настоящее искусство! Конкурентная среда в сфере девелопмента заставляет специалистов по работе с клиентами держать руку на пульсе. Чтобы отвечать высоким требованиям в работе как с новыми, так и с существующими клиентами любой специалист, от новичка до аса своего дела, должен совершенствовать свои навыки. Ведь все неизбежно сталкиваются с вопросами: как повысить уровень продаж? Как правильно работать с возражениями? Как стать убедительным, чтобы клиенты прислушались к моим советам?  

Наши клиенты солидарны с нами и в плановом режиме проводят обучение отделов продаж.

Для строительной компании в Ижевске мы провели обучение по теме «Эффективные продажи недвижимости: разные подходы к разным клиентам». Уже из названия программы тренинга ясно, что речь шла о более глубоком изучении типологий клиентов и подходов к ним. Ведь невозможно работать с каждым клиентом по одному шаблону. Теперь менеджеры смогут найти общий язык практически с любым клиентом. И дело не только в том, чтобы подобрать правильные слова и грамотно провести презентацию нового дома. Главное - услышать покупателя, понять его и найти для него именно ту квартиру, в которой и он сам, и его семья будут по-настоящему счастливы.

С нашим клиентом в Казани мы дополнили программу обучения. Теперь мы не только повышаем эффективность менеджеров отдела продаж, что мы делаем ежемесячно, но и обучаем риэлторское сообщество города. Ни для кого не секрет, что риэлторы создают дополнительный поток клиентов, тем самым помогают увеличивать объем продаж квартир застройщиков. Так почему бы не помочь риэлторам продавать наши объекты еще лучше? Как правило, агентства не организуют обучение со сторонними тренерами для риэлторов, поэтому знания зачастую разрозненны и основаны только на личном опыте, иногда не очень удачном.  Мы же сформировали программу, которая включает четкие инструменты на каждом этапе продаж, а также систематизирует все теоретические знания, и дает возможность отработать их на практических кейсах. 

Подробнее об услугах Центра управления продажами можно узнать тут.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки