Идёт загрузка...
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
ОK

Клиент должен быть довольным!

01.01.1970

В ходе комплексной работы по продвижению одной из тюменских торговых компаний сотрудниками агентства RiKK ГК «Маркетинг-Консультант» были разработаны стандарты обслуживания клиентов.

Компания-клиент работает на рынке строительных материалов не первый год. На сегодняшний день конкуренция на данном рынке в Тюмени и Тюменской области очень высока. В таких условиях торговли к факторам, влияющим на совершение покупки, помимо цены и качества товара добавляется профессионализм в обслуживании покупателей. Повышение потребительской лояльности играет особую роль.

Чтобы вывести качество взаимодействия специалистов компании и клиентов на самый высокий уровень была разработана программа под названием «Стандарты обслуживания клиентов». Данный документ содержит перечень требований к качественному взаимодействию персонала Клиента ГК «Маркетинг-Консультант» с потребителями рынка строительных материалов и металлопроката.

Основная цель разработанных стандартов – обеспечение компании стратегически конкурентным преимуществом. Его наличие гарантирует клиенту обслуживание «фирменного» качества независимо от того, у кого из сотрудников торговой компании он будет консультироваться.

Для достижения лучшего результата, начиная с июля месяца, планируется поэтапное внедрение стандартов. Одним из важных этапов является тренинг для персонала, который также проведут сотрудники агентства RiKK.



Подписка на еженедельную рассылку о недвижимости

Форма подписки